Agenda Azulgrana

  • Amistoso

    Sábado 20 de enero 22:10

    San Lorenzo vs. Gimnasia de La Plata

    Padre Martearena

    CONFIRMADO

  • Liga Nacional

    Sábado 20 de enero 21:00

    San Lorenzo vs. La Unión

    Polideportivo Pando

    CONFIRMADO

  • Liga Nacional

    Lunes 22 de enero 21:00

    San Lorenzo vs. Argentino de Junín

    Polideportivo Pando

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Viernes 26 de enero 21:15

    Talleres de Córdoba vs. San Lorenzo

    Mario Alberto Kempes

    CONFIRMADO

  • Liga de las Américas

    Viernes 26 de enero 19:15

    San Lorenzo vs. Mogi das Cruzes

    Gimnasio Cendyr Sur

    CONFIRMADO

  • Liga de las Américas

    Sábado 27 de enero 21:30

    Español vs. San Lorenzo

    Gimnasio Cendyr Sur

    CONFIRMADO

  • Liga de las Américas

    Domingo 28 de enero 19:15

    San Lorenzo vs. Paulistano

    Gimnasio Cendyr Sur

    CONFIRMADO

  • Liga Nacional

    Jueves 1 de febrero 21:00

    San Lorenzo vs. San Martín

    Polideportivo Pando

    CONFIRMADO

  • Liga Nacional

    Sábado 3 de febrero 21:00

    San Lorenzo vs. Instituto

    Polideportivo Pando

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Domingo 4 de febrero 19:15

    San Lorenzo vs. Boca Juniors

    Pedro Bidegain

    CONFIRMADO

  • Liga Nacional

    Miércoles 7 de febrero 21:00

    Bahía Basket vs. San Lorenzo

    Osvaldo Casanova

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Sábado 10 de febrero 21:30

    Independiente vs. San Lorenzo

    Libertadores de América

    CONFIRMADO

  • Liga Nacional

    Martes 13 de febrero 21:00

    Ferro vs. San Lorenzo

    Héctor Etchart

    CONFIRMADO

  • Liga Nacional

    Jueves 15 de febrero 21:00

    San Lorenzo vs. Boca

    Polideportivo Pando

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Sábado 17 de febrero 17:00

    San Lorenzo vs. Newells

    Pedro Bidegain

    CONFIRMADO

  • Liga Nacional

    Domingo 18 de febrero 21:00

    Salta Basket vs. San Lorenzo

    Estadio Delmi

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Lunes 26 de febrero 21:15

    Gimnasia de La Plata vs. San Lorenzo

    Juan Zerillo

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Sábado 3 de marzo 17:00

    San Lorenzo vs. Unión de Santa Fe

    Pedro Bidegain

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Domingo 11 de marzo 17:00

    Huracán vs. San Lorenzo

    Tomás A. Ducó

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Sábado 17 de marzo 17:45

    San Lorenzo vs. Olimpo

    Pedro Bidegain

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Domingo 1 de abril 20:00

    Lanús vs. San Lorenzo

    Néstor Díaz Pérez

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Domingo 8 de abril 11:00

    San Lorenzo vs. Godoy Cruz

    Pedro Bidegain

    CONFIRMADO

  • Copa Sudamericana 2018

    Miércoles 11 de abril 19:15

    San Lorenzo vs. Atlético Mineiro

    Pedro Bidegain

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Lunes 16 de abril 21:15

    Vélez Sarsfield vs. San Lorenzo

    José Amalfitani

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Sábado 21 de abril 20:00

    San Lorenzo vs. Chacarita

    Pedro Bidegain

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Domingo 29 de abril 13:15

    Patronato vs. San Lorenzo

    Bartolomé Grella

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Viernes 4 de mayo 21:15

    San Lorenzo vs. Belgrano

    Pedro Bidegain

    CONFIRMADO

  • Copa Sudamericana 2018

    Martes 8 de mayo 21:30

    Atlético Mineiro vs. San Lorenzo

    Raimundo Sampaio

    CONFIRMADO

  • Campeonato 2017/18

    Domingo 13 de mayo

    River Plate vs. San Lorenzo

    Antonio Vespucio Liberti

Comentarios
redes sociales
-